О компании

Общество с ограниченной ответственностью профессианальная коллекторская организация "Финансовая компания "Конгломерат" осуществляет деятельность по взысканию просроченной задолженности на всей территории Российской Федерации.  Предлагаем услуги по досудебному взысканию задолженности, а также организации и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Должникам

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации должником является лицо, обязанное в силу обязательства совершить в пользу другого лица (кредитора) определённое действие, как-то: передать имущество, выполнить работу, уплатить деньги и т. п., либо воздержаться от определённого действия.

На нашем сайте Вы найдете полную информацию, которая может быть полезна при решении вопроса о погашении задолженности.

Наша миссия – сделать рынок по взысканию долгов цивилизованным, а саму услугу по взысканию просроченной задолженности законной.